Работал с Юрой больше 8 лет, все было хорошо, с прошлого года стал кидать нас на заказы, больше года по частям получали свои заказы. Последний заказ так и не пришел, постоянно высылает левые номера посылок, чтобы тянуть время, в итоге кинул нас на деньги! Не связывайтесь и не верьте его обещаниям, все время воет и исчезает на недели , а потом пишет разные истории с враньем и новыми обещаниями!!! Мошенники!!!
Подписываюсь под предыдущим отзывом- Юра вас кинет, или не будет отвечать неделями, потом год будете ждать свой заказ! В итоге кинет вас как меня и других людей! Не связывайтесь с ним, если не хотите потерять свои деньги и нервы! Обращайтесь к проверенным людям , этот проверен нами - КИДАЛОВО!!!!
С Юрой работал 7 лет без пробюлем и в мае 2026 года он бросил на деньги я подал заявление в киберполицию и добавлю этот сайт так же оказался мошенником и обманшиком
Самое лучшее обслуживание, которое было!! Юра — просто отличный человек, если честно. Заказал, оплатил, доставка заняла немного времени, но на связи были постоянно и всё объясняли. В итоге получил товар, всё хорошо. Заказывал в этом магазине с 2017 года и буду заказывать дальше. Юре большой привет и спасибо за помощь!
Мы используем файлы cookie для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания, используя наш сайт вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.